Об учреждении

Структура, режим работы

Полное название 

Государственное учреждение образования "Парохонская средняя школа" Пинского района

 

Структура УО

 

 


ПАРАДАК РАБОТЫ

дзяржаўнай установы адукацыі

“Парахонская сярэдняя школа” Пінскага раёна

на 2023/2024 навучальны год

 

Дні тыдня

Час работы

Панядзелак

 8.00 – 20.00

 

Аўторак

 8.00 – 20.00

Серада

  8.00 – 20.00

 

Чацвер

  8.00 – 20.00

Пятніца

  8.00 – 20.00

 

Субота

  9.00 – 14.00

і ў дні правядзення агульнашкольных мерапрыемстваў

з 17.00 да 21.00

Нядзеля

  выхадны

 

 

 

 
В настоящее время в школе обучается 354 учащийся в 19 классах-комплектах, функционируют 1 группа продленного дня для учащихся 1-4 классов. Сегодня в школе вас приветливо встретят 40 высококвалифицированных преподавателей.
     Наши учителя проводят целенаправленную и непрерывную подготовку по совершенствованию своего педагогического мастерства. Кроме основных структур методической службы в школе, наши педагоги принимают участие в работе  творческих групп, школе  молодого учителя, районных методических объединений учителей-предметников.
     ГУО «Парохонская средняя школа» Пинского района – это школа, которая на сегодняшний день имеет свои традиции. В школе проводятся различные конкурсы и мероприятия: празднование Дня знаний, Дня учителя, Турнир трех, чествование победителей районных и областных олимпиад, праздник Последнего звонка, «Посвящение в ряды БРПО, БРСМ», спортландии, сезонные кроссы и многие другие.
     Учреждение образования уже много лет работает в тесном сотрудничестве с ОАО «Парохонское» и ОАО «Белорусские журавины».
      В школе созданы отличные условия для учебы и отдыха. К вашим услугам современный компьютерный класс с выходом в Интернет,  спортивный зал, стадион, футбольная площадка, оборудованные учебные кабинеты и лаборатории, библиотека, функционирует 1 группа продленного дня для учащихся 1-4 классов. Для всех учащихся  работает столовая. Доброжелательная  обстановка и вкусная еда приятно удивят вас.
Ещё в этом разделе