Вечер встречи выпускников

02.02.2019

По традиции, в первую субботу февраля, проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 2 февраля 2019 года, не стала исключением. Наша школа радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.

Жизнь течет своим чередом, и многие бывшие одноклассники разъехались по разным городам и даже странам. Но в этот день все стараются приехать на малую родину, где прошло детство и юность, самая счастливая и беззаботная пора в жизни.

Наш вечер прошёл в торжественной обстановке.

 С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Валерий Демьянович, который является выпускником школы. Он выразил огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили свои классы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических.

Вокальный ансамбль "Радуга"

Бонько Полина, ученица 10 класса

Вокальная группа "Домисолька"

Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

11 класс ГУО "Парохонская средняя школа"

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

 Выпуск 1979 года

 Выпуск 2004 года

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

 До новых встреч, наши выпускники!