ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

29.09.2017

29 сентября дети, которые посещают вокальный кружок «Анима» и фольклорный кружок «Родовод», приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню учителя. Наш номер был очень красочным и запоминающимся, так как сопровождался танцем, в котором приняли участие мальчики 10 - 11 классов.

 Так же поздравила ветеранов педагогического труда и всех педагогов района наш педагог-организатор Инна Николаевна Евтух с вокальной группой «РАДУГА» от ОАО «Парохонское». Наш завуч по воспитательной работе была награждена областной грамотой за многолетнюю добросовестную работу в системе образования и достигнутые успехи в воспитании подрастающего поколения, что так же было очень приятно.

Вся концертная программа прошла в праздничной и очень веселой атмосфере.

30 сентября в нашей школе прошел концерт, посвящённый Дню учителя. Были приглашены ветераны педагогического труда, а так же все преподаватели нашей школы.

Актовый зал был празднично украшен. С уважением и позитивом пришли поздравить наших педагогов работники СДК и подарили нам прекрасное настроение.

По традиции свои поздравления подарили нам наши коллеги, заместитель заведующего по основной деятельности Мосейчук Лидия Адамовна со своими воспитанниками, которые подарили нам незабываемые ощущения и окунули нас в мир детства.

Директор школы поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником и пожелал творческих успехов и всего самого наилучшего