Торжественная линейка, посвященная последнему звонку

31.05.2019

Трогательный и самый незабываемый из всех школьных праздников прошел в нашей  школе.  Сегодня, 31 мая, для ребят-выпускников прозвенел последний звонок. Слово «последний», безусловно, вызывает определенные ассоциации. Это и грусть от расставания, и добрые напутствия. Но в первую очередь последний звонок – символ окончания замечательной школьной поры. Торжественное поздравление директора, напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Наши выпускники выступили с ответным словом: они благодарили своих учителей, родителей, весь школьный персонал за те счастливые годы, которые они провели в стенах школы.

С окончанием учебного года выпускников и их родителей, а также педагогов поздравил председатель Парохонского сельисполкома Коцуба Василий Константинович и другие почётные гости.

В завершении праздничной линейки шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо… На память об интересных моментах школьной жизни останутся яркие фотографии.